Портал переводчиков MaxiWord.netПереводчик Марина: Английский Иврит Японский языкПереводчик Наталья: Английский языкПереводчик Лариса: Английский Датский Французский языкПереводчик Wulf-Dieter: Английский Голландский языкПереводчик Vitaliy: Английский языкПереводчик Anastasiya: Английский Немецкий языкПереводчик Олег: Французский языкПереводчик Ярослав: Английский языкПереводчик Юлия: Английский Итальянский языкПереводчик Юлия: Английский Немецкий языкПереводчик Никита: Английский языкПереводчик Mohammad: Английский языкПереводчик Давуд: Английский языкПереводчик Ника: Английский языкПереводчик Диана: Китайский языкПереводчик Eлена: Английский языкПереводчик Мария: Английский языкПереводчик Vlad: Английский языкПереводчик Олег: Английский язык
Вход в аккаунт
E-mail 
Пароль 
Забыли свой пароль?
 Запомнить на этом компьютере
Регистрация на портале
Ошибка Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь
для связи с этим пользователем
Переводчик АнатолійПереводчик Анатолій
Ивано-Франковск, Ивано-Франковская обл., Украина
Команда Pro Translate :: protranslate.com.ua
Основная занятостьредактор, позаштатний перекладач
ЯзыкиАнглийский Украинский Русский
УслугиПеревод, Перевод, редактирование
Опыт в области переводов6 лет (с 2007)
Области специализацииПрофессиональная аудио/видео техника, общий, техника
CAT-программыSDL Trados, MemoQ
Программное обеспечениеAdobe Acrobat Professional, Office
ОбразованиеВысшее
Івано-Франківський національний технічний університет нафти і газу, кафедра теорії і практики перекладу
Переводчик
-
Літо 2006р - перекладач іноземних студентів на кафедрі розробки та видобування нафти і газу ІФТУНГ(усний та письмовий переклад, зокрема переклад різних наукових робіт, статей та журналів в обидва напрямки – українсько-англійський та англо-український)
Весна – літо 2007 - перекладач іноземних студентів на кафедрі теорії машинобудування ІФТУНГ (переклад термінології принципів машинобудування та тривимірного моделювання у програмі Solidworks, а також усний і письмовий переклад проектів та звітів по виробництву різноманітних деталей)
2009-2010 Позаштатний перекладач у декількох агенствах (St-studio, Лінгвоман).
2010 - Перекладач Шведської консультаційної групи SEK Advisory services на замовлення Європейського банку реконструкції та розвитку. Проект надання кредиту м. Івано-Франківськ. Робота включала: усний та письмовий переклад з та на англ. мову, послідовний переклад тренінгів, презентацій та семінарів та ін.
Маю досвід у перекладі документів та текстів художньої та технічної літератури з різних галузей.